Философствуем - Страница 27 - Форум
Приветствуем Вас, Бродяга

Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
Все прочтено

Страница 27 из 33«1225262728293233»
Модератор форума: Хмурый 
Форум » Флудильник » Таверна » Философствуем (Тема для истинных философов)
Философствуем
Джек-ВодогрейДата: Пятница, 04.04.2008, 22:22 | Сообщение # 1

Тема для тех кто понимает смысл жизни, или хочет понять

МорганДата: Среда, 31.12.2008, 20:43 | Сообщение # 521

Я согласен,ч то души нет(ну во всяком случае ничего такого, что подошло бы под стандартное описание души) и буддизм тоже просто в качестве примера навёл. А смысл не в сектах или храмах - смысл в общем понятии религии. Кто-то думает, что Христианство - самое правильное, кто-то - ислам или буддизм, другие - сатанизм или вообще сторообрядцы, там же и так-называемые секты - все уверены, чтоименно они правы)) Просто напомнило басню "Лебедь, Щука, Рак" Где все вроде и правильно делают, но тянут в разные стороны - тут такая-же ситуция, только все лебеди-раки помимо прочего ещё и ослеплены. Впрочем снова идёт религия и снова мы возвращаемся)
Тема мне всё больше и больше напоминает Бермудский треугольник)))

БедствиеДата: Среда, 31.12.2008, 20:46 | Сообщение # 522
Бабник, пошляк и пьянь
Ранг: Адмирал
Статус: В море

За любовь народа За уважение народа За полезные сообщения

Quote (Морган)
Бермудский треугольник)))

Ну вот щас опять скажешь что там всякие поля, цепочки факторы, физические процессы и прочее :D

Если я сказал, значит, так оно и есть...

БедствиеДата: Пятница, 16.01.2009, 02:07 | Сообщение # 523
Бабник, пошляк и пьянь

Ну-ка господа малопросвещенные пираты ) ща я вам устрою парилку мозгов)) smile9
Итак: тут однажды на одном моём сайте)) одна девушка( хе-хе)) написала в философии следующую тему, на которую даже я с огромным для меня суждением смог кое как ответить и то не на форуме а в приват общении через асю)
Так вот я процитирую её материал для дискуссии...

"Я тут одну историю вспомнила, в одного мальчика умер дедушка и когда он сидел возле умершего дедушки, то был очень расстроен и повернувшись ко взрослым произнёс: " - Почему дедушка не разговаривает со мной? куда подевалось то что говорило? радовалось? и вместе со мной веселилось...куда?" - Взрослые остолбенели от такого казалось бы тупикового вопроса, а остолбенели именно потому что никто не смог ничего внятно и толково объяснить мальчику, так на этот почти что "патовый " вопрос и не был получен ответ...так вот чтобы вы сказали этому мальчику на его вопросы, окажись вы на месте взрослых; предлагаю высказать свои варианты..."

Ну...господа "философы" кто осмелится выступить первым и дать хороший, ясный и понятный ответ мальчику? ))
Чтобы сказали вы и какбы вы поступили окажись вы в таком положении как те не сообразительные взрослые)
Думаю не плохая тема для интересной дискуссии... B)

Джек-ВодогрейДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:30 | Сообщение # 524

Бедствие, мда...есть над чем подумать...

вроде бы элематарно ***умер***, а если подумать... %)

БедствиеДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:41 | Сообщение # 525
Бабник, пошляк и пьянь

Джек-Водогрей, Ну вот в этом и вся "загвоздка" )

БедствиеДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:54 | Сообщение # 526
Бабник, пошляк и пьянь

(Это был психологически проверочный пост с подвохом...)) но дискуссия еще в действии...
Ну в общем патовая ситуация...так никто ничего толком и не обьяснил мальчику....вот так наша молодежь и выростает не продвинутой в делах веры и познания жизни...из-за того что родители не знают как учить своих детей этому, потому как их не учили их родители, всё ссылась на взгляды современности и безбожничества, а что в итоге? самоубийства и прочее потому как они не знают ответов на многие жизненные вопросы а сразу теряются и сдаются при малейшей трудности и проигрышного момента и единственным выходом у них является суицид....а ведь запомните хотя бы одно правило: "Всегда кто-то повержен и мы не исключение"...это я всё к тому что сейчас ужасная статистика самоубийств среди молодежи просто сердце кровью обливается что молодежь гибнет и гибнет по дурному...как бы трудно не было как не тяжело, но самоубийство это не выход...трудности это испытание, испытание нашей силы воли, духа и морали...(я просто не стал говорить о вере потому как всё равно она нашей молодеже ни к чему) а потому что родители не учат своих детей...воспитание детей на 99% зависит от их родителей....на этом окончу этот пост который мог писать и писать...)

Рыцарь_СолярисДата: Вторник, 27.01.2009, 19:52 | Сообщение # 527

Бедствие, Ну держись... :D
Ты говоришь, что молодёшжь не вырастает нормальной и что родители должны своих детище учить всему и помногу, но мы забываем, что наши с вами любимые мама, папа, бабушка, дедушка и т.д. были такими же как мы, они тоже многого хотели и не слушали своих родителей, и эта цепочка может продолжаться до бесконечности. Так что может дети на 99 % зависят от родителей, но ведь и родители от своих так же зависели и чем больше становится поколений тем призрачнее становится шанс увидеть нормального ребёнка,Ю который любит ходить в школу, получать зная, слушается родителей, помогает им во всём, если семья беднаято уже с юных лет чем то занимается, чтобы прокормить и себя и семью. Чем мир цивилизованней, тем он больше превращается в джунгли. Следующие поколения всё меньше и меньше слушается своих родителей, и в конце концов мы сами себя уничтожим. Потому что я сам видел такого человака (без имён) который может убить кого-либо, будь тот с пистолетом, да хоть с боеголовкой, может убить его голыми руками ПЯТЬЮДЕСЯТЬЮ разными способами, а если такие люди станут править ? Тогда разгорится очередная война, но поскольку технологии бьют рекорды, война начнётся обычно, а закончится, если вообще закончится, химичиским и ядерным оружием. Ну чёт я от темы отошёл. Вобщем нынешнюю молодёшь просто так не заставишь быть пай-мальчика и пай-девочками. Чтобы ВДОЛБИТЬ им это надо или заплатить или убить. Как гворится всё или ничего. То что молодёжь уже не верит в Бога это минус, но нельзя их за это винить, ведь они хотят фактов на лицо. Никто из них не видел Бога, а если один увидит, расскажет остальным и так далее... И все в Бога поверят. Ведь нынешней молодёжи важнее компьютер, чем причистение в церкви. Я например тоже в Бога не верил, но приехав в Оптину Пустынь я всё же поверил, потому что после неё такой заряд духовной энергии получаешь, что сравнить её с 220 вольтовой лампочкой нельзя...( :D ) А что казать о познаниях жизни ? Жизненные познания молодёжь ищет не в библии, сборнике стихов Пушина и даже не в рассказах мам и пап. Всё это делет веми любимый Интернет.( B) ) Но молодёжь не думает о том, что Интернет завлекает их. Деградирует их. Всего то 1 подросток из 500 знает как опасен Инет, и хотя заходит, всё же всему там недоверяет. Респект этим редким видам подростков, в которые кстати входят я, Селетик, Октав и Дэви Джонс. Поэтому сначало власти, поняв, что Инет вреден хотели запретитт его, но пользователей Инета стало настолько много, что в неравноправной борьбе победили бы юзеры, а не власть. ( :D ) Насколько все знают сейчас появились всякие там эмо, гопники, готы и прочее. Да, хоть и надо было бы отучить их, но как ? Во-первых их очень много, во-вторых если они такими стали, значит родители их не лучше. Что уж тогда говорить о воспитании. Хотя иногда воспитание родетелями их детей не всегда на 99 % зависит каков будет ребёнок. Ведь Бог дал нам волю, а тоесть и свободу выбора. Все эти готы, панки, цивиллы, эмо и прочие стали такими какие они есть по собственному желанию. Ну во всяком случае некоторые. И как видите родители тут не причём.

MaximaiserДата: Пятница, 30.01.2009, 17:37 | Сообщение # 528

Рыцарь_Солярис! а ведь то что ты писал... это не новость, т.к. еще Гейне прописывал что наши дети это то, что ВЫ в них вложили.... и не важно каким способом, генетически или воспитанием. То что вложено - должно сработать не в 10 лет, так в 20.... (мне так кажется) :) Но если человек СИЛЬНЫЙ духом, он никогда не сможе стать гопником, ну или эмо там всяким.... Ведь такими становятся от слабости ВНУТРЕННЕГО мира.... хотя готов согласиться что воспитение сильнее, чем генетика, но если вдруг эти вещи совпадают.............................. не будет ни эмо, ни готов, переходной период возраста важен для каждого человека, и в разное время - он разный.... вчера металлисты и гопники, сегодня - эмо и разные другие педерасты (МОДАМ: ЭТО СЛОВО УПОТРЕБЛЯЕТСЯ В ЛИТЕРАТУРНЫХ ИЗДАНИЯХ) но если стержень задан, воспитанием ли, или генетически, его НЕ СЛОМАЕШЬ...

Поверим...

Рыцарь Солярис

Добавлено (30.01.2009, 17:37)
---------------------------------------------
пробуйте... вера дает силы в то, дальше тоже есть жизнь :)

МорганДата: Суббота, 31.01.2009, 22:19 | Сообщение # 529

Стоило только оставить без присмотра :)
И начали уже тут без меня дискуссии строить!)
Ну что ж, дети и их родители, вечное противостояние. Да, в чём-то может и есть смысл, но это только в сельских семьях хорошо, когда сын ступает по стопам отца(да и то один лишь старший). Вы никогда не анализировали фольклор, например русские или украинские народные сказки, где как правило героем становился именно такой младшенький Иван, естественно дурак. А дурак потому, что не слушал родителей.
В нравах нет вины, или заслуги родителей(говорю из собственного опыта ;) - просто есть два разных поколения, а жизнь идёт вперёд, никогда не останавливаясь. И то, что было вполне приемлимо раньше(например жертвоприношения, как жаль, что наши прапрапращуры не научили нас этим заниматься) сейчас уже выглядит совершенно по-иному в глазах мира.
А эмо, гопники и так далее - это просто дань времени(весьма неприятная дань, но что поделать) - теперь ведь нет разбойников на дорогах - вместо них гопы ну а эмо... Это просто страусы, хотя нет - нельзя обижать животных.
И как всегда всё сошлось к тому, что жить сейчас очень сложно. Да ничего подобного! Я за последние полгода поменял 3 работы и ничего - живу и радуюсь. Не чего жаловаться на мир - надо найти что-то в себе, что поддержит вас.
Ммм пока всё - спешу на новую работу :D

БедствиеДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:24 | Сообщение # 530
Бабник, пошляк и пьянь

Quote (Морган)
Иван, естественно дурак. А дурак потому, что не слушал родителей.

Обычно тут подразумевается подтекст жизненной философии - "Дуракам всегда везет)"
Также как фраза из фильма: Приключения Шурика "Напарник"; "Кто не работает, тот ест"...практически смысл в этих понятиях один и тот же...
Вижу мы плавно перешли из воспитания и понятий молодежи на гопников, эмо, готов...собственно это и есть составляющая часть "современного" общества ugar а еще тут уважаемый Морган сказал, что раньше были жертвоприношение....ээээ...слово "были" как-то не к месту: они и сейчас есть их никто не отменял (взять к примеру сатанистов, ведь сатанизм не далеко отошел от готов, хотя вполне реально что готическая культура это отходы и раскольная линия сатанизма), да и по прикиду к примеру теже панки или эмо мало отличаются от тех же ацтеков...можно еще добавить к общему коктейлю: "Всё новое - это давно забытое старое"...

pashaДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:42 | Сообщение # 531
Томас Торквемада
Ранг: Матрос

За уважение народа

Всё я включаюсь!
Ну раз уж речь зашла про эмо...
Кто такие эмо? Эмо это очень эмоциональные люди. Им пофигу на всё! У них частые перепады настроения. В наше время эмо бывают двух типов: эмо и псевдоэмо. Кто такие псевдоэмо? Они лишь хотят быть похожими на эмо. Всегда говоря про самоубийство они блефуют они не могут это совершить! Им главное одеться врубить TH и ходить выпендриваться "Я ЭМО"! Несколько слов про TH. С чего вдруг они эмо? Они лишь выглядят так. Когда было слышно что они себя режут. Они певцы. Им важны фанаты и это делает их псевдоэмо! Что ещё сказать? Ах да чуть не забыл... Эмо всё же идиоты. Ну совершишь ты самоубийство и что? Что дальше? НИЧЕГО! Ну бросил(а) тя парень/девушка продолжишь жить можешь найти ещё кого нибудь либо тот(та) вернётся! Надо жить а не мучиться. Хотя нет даже так... НАДО ЖИТЬ!!! Надеюсь в мои слова вслушаются.
Обсуждайте. По моему на первый раз мне хватит)))

МорганДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:20 | Сообщение # 532

Я сводил свои мысли не столько к эмо или гопникам, как к генетике и наследственности. Каждое следующее поколение уже не такое, как предидущее. И дались вам сатанисты - они такие-же верующие, как и христиане. А готы - это какое-то отребье, а давно сформированный образ со своими законами.
А о жертвоприношениях я упоминал не столько изза того, что кого-то убивали, сколько изза того, что это было шоу, сходились толпы людей посмотреть на смерть и многие радовались, искренне веря своим богам.
И ещё раз повторюсь, откуа такая нелюбовь к готам и сатанистам?)))
На счёт эмо... Мне их не понять и осуждать их не могу, просто скажу, что для меня они гораздо непонятнее, чем те-же сатанисты, гопники или пантки с нефорами. С последними всё относительно просто и понятно, но с эмо даже поговорить нормально нельзя(ну может это типо псевдо-).

MigellДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:33 | Сообщение # 533

За уважение народа

Так, по порядку.
Сначала на счет ответа ребенку...
Если родители верующие, то ответ понятен. Если нет, то тут все зависит от фантазии родителей. (Хотя ИМХО в данном случае ребенок просто еще плохо говорил и коряво поставил вопрос)
По повоуд веры...
То что молодёжь уже не верит в Бога это минус, но нельзя их за это винить, ведь они хотят фактов на лицо. Никто из них не видел Бога

Пардон конечно, но ты сам понял, что написал? Никто из ныне существующих (да и их дедов и прадедов вплоть до десятого колена) не видел Бога. И им это верить не мешало и не мешает. Вера не требует доказательств. Люди просто ВЕРЯТ. (Знаю классную притчу на эту тему, если хочешь стукни в асю - напишу).
По поводу воспитания детей и приобщения к вере с детства...
Тут все зависит от родителей, а вовсе не от родителей родителей. Какими бы ублюдками не были родители, человек способен воспитать своих детей достойно (Сам видел). Тут уж, как писалось выше, все зависит от внутреннего стержня, силы воли, характера. Если сломаешься - ничего из тебя, и тем более твоих детей не выйдет.
Что касается приобщения детей к вере с детства... Тут я против. По моему личному мнению человек должен сам прийти к Богу, как делали это превые христиане. (лично я лет в 14 пришел к выводу, что верю). А воспитать хорошего человека можно и без веры.
По поводу эмо, готов, и прочей гопоты...
Лично я к ним отношусь жутко отрицательно), меня они просто бесят. Но это их выбор. Их способ самовыражения. Недавно вот глянул фильмец "Стиляги". Последняя сцена там очень говорящая.
По поводу поколений...
Очень хорошая тема. Мир меняется, время не то, у них не было таких проблем - это все отговорки. Как любит говорить мой брат "Кто хочет - тот находит способ, кто не хочет - находит причину". Время для всех одно. Только технический прогресс не стоит на месте. Чем отличается обычный человек 17 века от нашего современника, если убрать различия в тех. прогрессе? Ровным счетом ничего.

МорганДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:17 | Сообщение # 534

Ну начнём с того что к вере(или наоборот - от) человек должен подходить сознательно(этим мы вроде как и отличаемся от животных). Тут я вполне солидарен сМигелем, а если кто сделал не тот выбор - что ж, он ошибся, но он делал свой выбор.
Далее. Гопники, эмо и так далее - это просто неизбежность - так было всегда. Стоит лишь повнимательнее покопаться в истории древних цивилизаций.
И самое интересное))
Quote (Migell)
Очень хорошая тема. Мир меняется, время не то, у них не было таких проблем - это все отговорки. Как любит говорить мой брат "Кто хочет - тот находит способ, кто не хочет - находит причину". Время для всех одно. Только технический прогресс не стоит на месте. Чем отличается обычный человек 17 века от нашего современника, если убрать различия в тех. прогрессе?

Полностью согласен - тема хороша) Но чесно, действительно нравы очень меняются со временем, меняются условия жизни, меняется техника, менятся болезни. Собственно вот вам примр эволюции)))
Могу навести пару примеров.
В 17 веке люди зачастую были намного спортивнее, чем сейчас и болели тоже больше, взят хотя-бы тех-же вшей. Кроме того возьми например процент верующего(неважно во что) населения в 17 веке и сейчас - гарантирую, что будут нехилые изменения. А нравы? Мы уже давно забыли изначальные правила того-же этикета. Таким образом можно навести ещё массу примеров(не навожу потому, что уже устал целый день печатать :D ) что таки доказывает, что поколения отличаются, хотя технически твой брат прав - сам так делаю

БедствиеДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:25 | Сообщение # 535
Бабник, пошляк и пьянь

Да согласен по поводу 17 века и вплоть до 19 - люди были другие хотя бы по здоровью, кто например из нас современных смог бы мечом махать сутки в сражениях? да никто потому как наши люди по сути дохляки...а еще вспомнить дневную норму солдата на Царской службе: Точно не скажу не обессудьте, но примерно 200 гр. водки, столько же вина и пару литров пива и это дневная норма - что же были за солдаты тогда видимо крепкие орешки, а взять к примеру пиратов условия плавания в 16 веке были не очень комфортными...а все равно выдерживали и выживали...наше бы поколение давно бы загнулось от этих норм...так что....

БедствиеДата: Суббота, 07.02.2009, 03:34 | Сообщение # 536
Бабник, пошляк и пьянь

Quote (Migell)
Сначала на счет ответа ребенку...
Если родители верующие, то ответ понятен.

И что тут тебе понятно? и какой же ответ? так бахвально писать может каждый... снизойди изложить свое понимание пожалуйста )

Quote (Migell)
Что касается приобщения детей к вере с детства... Тут я против.

С таким успехом выступай против того чтобы ребенка не учить ходить на горшок, говорить, писать, читать, считать и прочие азы жизни....ведь к этому человек самостоятельно не придет без учения, позвольте в этом согласиться...киньте в меня камень если я в этом не прав )))
Это и есть воспитание и учение...вера тоже относится к учение и воспитанию.
Сам человек не придет к вере как и не научиться писать, читать и говорить если ему этого не учить...всё равно есть "толчок" для того что ты пришел к вере сам...я больше чем уверен: прочитал, кто-рассказал, подсказал, может пример какой увидел или кто-то привел, может что-то такое произошло в жизни(это привело меня)..и другие варианты...уверен что-то такое было...так что случайности не случайны и сам человек не может прийти к вере просто сам по себе из ничего...во всем есть основа...

Quote (Migell)
Если нет, то тут все зависит от фантазии родителей. (Хотя ИМХО в данном случае ребенок просто еще плохо говорил и коряво поставил вопрос)

Вопрос так и остался без ответа и ты от него так примитивно ушел) вообще не понимаю зачем было писать эти слова у них смысла никакого отнес бы лучше их к своим мыслям )
Что касается ребенка, не важно как он поставил вопрос, скажу только что ребенок есть ребенок и у детей больше чем у взрослых мудрости...приведу пару фраз примеров эти фразы принадлежат детям от 6 до 9 лет...
"А много верующих среди верующих?" - ха...ОЧЕНЬ мудрый заслуживающий огромного респекта вопрос...вы так не думаете? мудрые слова...должен признаться...
"Если Бога нет, на кого тогда плевать?" - это фраза 9 летнего школьника во времена коммунистов (когда учительница публично весь класс заставляла плевать на икону Спасителя) и еще, как всем известно церкви в эти да и не только времена комунизма - разрушали, священников и верующих убивали и спрашивается за что? зачем за веру в Бога гнать если по их понятиям Его нет?...но это вопросы риторические отвечать не надо потому как сейчас другая тема....
В общем Мигель...опираться на фантазию родителей глупо...если ты не привел ответа хотя бы фантазируя то это говорит что и у тебя нет ни ответа не фантазии на данный вопрос ребенка...

Quote (Migell)
А воспитать хорошего человека можно и без веры.

Можно, но это не в тему....мы говорим о общем воспитании а не о воспитании в вере...

Рыцарь_СолярисДата: Суббота, 07.02.2009, 15:53 | Сообщение # 537

Quote (Migell)
Пардон конечно, но ты сам понял, что написал? Никто из ныне существующих (да и их дедов и прадедов вплоть до десятого колена) не видел Бога. И им это верить не мешало и не мешает. Вера не требует доказательств. Люди просто ВЕРЯТ.

Не ну сам посуди, нынешняя молодёжь думает о Боге примерно так: Ну придумал когда-то в древности подвыпивший мужичок, что он там видел человека, который исцеляет, воскрещает и всё такое, да стал всем эту байку рассказывать, и назвал этого человека якобы Богом... Да, не спорю, что нынешние ВЕРУЮЩИЕ просто (извините за выражение) тупо верят, что Бог существует, и что он помогает, если ты хороший человек. Многие верят, что есть Страшный Суд, где тебя определяют в рай или в ад. Да ! Вот на этих догадках и держится наш с вами мир, но люди ленивы. Ленивы по своей природе, они просто думают: ну раз вон тот вот верит в Бога, то почему бы не поверить ? А чёрт с ним, что нет доказательств его существования... Ну конечно не все люди такие, есть даже такая наука, где пытаются найти ральные факты существования Бога. Если я не прав, то докажи это ! Флаг тебе в руки ! Или ты тоже думаешь, что раз остальные верят, то и я поверю. Ну вот веришь, иии понеслась душа в рай, да ? Не дождёшься... На этом свой пост я оканчиваю...

Добавлено (07.02.2009, 15:53)
---------------------------------------------
И если ты так уверен, что Бог существует, что это он величайший, который создал и нс, и Землю и Солнце и т.д. и т.п., то почему же он только один раз вышел на Землю свою родимую ? Или же он боится ? Или же он ненавидит ? Или же ему безразлично ? ИЛИ ЖЕ ЕГО НЕТ ВОВСЕ ?

БедствиеДата: Суббота, 07.02.2009, 18:16 | Сообщение # 538
Бабник, пошляк и пьянь

Рыцарь_Солярис, не надо богохульничать и тупо как ты выразился отвергать Бога...отвергай себе на здоровье, учти одну суть: Если есть создание - значит есть и создатель, не важно что за создание это может быть и картина к примеру она же сама не создастся...есть все равно ее создатель как и в других делах....и если же Бога "нет" то почему ученые не создают материалы и прочие элементы вот так из ничего? всё равно все берется и делается уже из готового сырья и материала...а откуда этот материал возник? как ни как это все же создание и значится есть и его создатель...Верующему доказательства не нужны, а тому кому нужны тот все равно в них не поверит как бы они не выглядели... это аксиома...
А ведь и создание нашей планеты не доказано учеными официально а лишь так теоретически в чем есть схожесть с доказательством о существовании Бога...согласись...они спираются на то что земля возникла случайно...с какими-то там процессами....они то хоть сами в это верят? хотелось бы у них спросить....почему же сейчас я живу и рядом со мной случайно не выростают горы? и не происходит расширение земли если все произошло случайно...где сейчас эти случайные процессы? ах да забыл ученые прикрылись каким-то непонятным и выдуманным ими словом: эволюция...) в чем я глубоко сомневаюсь...не может случайно сделать форму ШАР - не возможно...эту форму нужно подогнать и изготавливать сама форма шара случайно не могла быть никак...

Зачем доказывать что Бог есть если по твоему извиняюсь еще слаборазвинутому мнению Его нет? ну нет так нет...зачем ты так бьешся за то что его нет? зачем затевать эти дискуссии...я верю что Бог ЕСТЬ и мне ничего доказывать не надо...и запомни: где начинается религия - там наука останавливается...всё равно никогда никому не выйдет доказать что Бога нет, как и многие не поверят в то что он Есть....это вечное противостояние еще со времен существования людей...и оно до сих пор есть...так что давайте уважать один одного и слово "тупой" никуда ни к кому из нас не применять....

Остальные твои слова веса не имеют не буду их и цитировать....это лишь твои эмоции B)

Извиняюсь, может эти вопросы были к Мигелю...но я немножко отвечу и за него и за себя...уверен он в чем-то со мной согласиться)

БедствиеДата: Среда, 11.02.2009, 01:23 | Сообщение # 539
Бабник, пошляк и пьянь

Здесь был мой пост...Рыцарь...уверен что он его удалил...и за это теперь попарься немножко в баньке, не фиг удалять мои посты вместе с моим мнением, нечего ответить, так нечего сюда и соваться а удалить любой дурак сумеет...

СкелетикДата: Среда, 11.02.2009, 16:47 | Сообщение # 540
Телохранитель губернатора
Ранг: Головорез

Бедствие, Ты чего своих банишь? :o

Форум » Флудильник » Таверна » Философствуем (Тема для истинных философов)
Страница 27 из 33«1225262728293233»
Поиск:

Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla и Opera

Остров Благородных Пиратов © 2016
Используются технологии uCoz