Остров Благородных Пиратов
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikolos_Sharp  
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Возвращение легенды » поиск контрабандистов
поиск контрабандистов
Igor534Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У губернатора взял квест на уничтожение контрабандистов в самом начале игры . На всё 2 дня . Не могу найти их . Обошёл все окрестности .
Или мне надо ждать их в течение всех 2-х дней игрового времени ?
 
Korsar-and-BrigДата: Четверг, 11.08.2011, 09:35 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Местный
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: В море
Igor534,
нет, там всё гораздо проще, тебе надо в таверне подойти к человеку который выглядит не так как другие, на пирата больно смахивает. Ему говоришь что хочешь продать запрещённый товар, он с тобой соглашается и говорит куда тебе надо приплыть)))
потом ты выходишь в море, далее перемещаешься на указанный берег, высаживаешься... и всё, на берегу их и увидишь!)
потом подходишь к любому человеку и начинаешь с ним разговор, потом говоришь мол я от губернатора, вы все орестованы. Рубишься с 3-мя контрабандистами, убиваешь их, и дело в шляпе)

Добавлено (11.08.2011, 09:35)
---------------------------------------------
это простое задание, но только не увлекайся им, т.к. 2-3 раза у тебя может и выйдет это провернуть, но потом контрабандисты не будут доверять тебе, и ты провалишь задание...(((


ПОКА МОГУ, СИЖУ НА САЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ТАК ЧТО, ПИШИТЕ, ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ!!)))
 
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Возвращение легенды » поиск контрабандистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: