Вопросы по ГПК - Страница 4 - Форум
Приветствуем Вас, Бродяга

Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
Все прочтено

Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Nikolos_Sharp 
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Вопросы по ГПК (Задаём вопросы по данной игре.)
Вопросы по ГПК
Гектор_БарбоссаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:11 | Сообщение # 61

Quote (rockboy)
я закончил голландскую(но где то помню читал в виллемстаде нельзя брать) и решил в Испании,купил патент,а оказалось что генерал-губернатор в ПОрто-Белло,затем решил чтоб далеко не плыть купил патент франции,поехал на тортугу,там всё ок,но его найти не могу

Поскольку ты уже закончил линейку за одну из стран и пару раз менял нацию,то возможно будет глюк с прохождением ГПК,хотя...наверно я ошибаюсь нащет этого.Точно знаю что когда нация героя Англия,то Оливер Траст находиться возле дома Генри Моргана в Порт Рояле(сам проходил).Нащет других наций я не знаю,но он вроде 100% должен находиться в главном городе твоей нации.Поищи вниматильнее,такой тип в белой рубашке и с желтой банданой на голове(если я правильно помню).Он сам подойдет к тебе когда подойдеш близко к нему.
Quote (S3rious)
Все равно ты уже вроде не сможешь пройти другую нац. линейку, если ты одну прошел

Ну он сменил нацию,как я понял лишь для того чтобы к столице его нации было ближе плыть :) bocman

rockboyДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:45 | Сообщение # 62
Ранг: Матрос
Статус: В море

оказалось знаете что?он находится в главном городе той нации которую вначале выбрал,таким образом я просто так заехал в Виллемстад и нашел его.....офигеть.терь бы найти нищих,а то где бы ни был их нигде нету....

Гектор_БарбоссаДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:14 | Сообщение # 63

Они есть почти в каждом городе,ты скорее всего их уже ненароком встречал.В столицах они точно есть.

S3riousДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:30 | Сообщение # 64
Борец за орфографию
Ранг: Корсар

За любовь народа За уважение народа За полезные сообщения

rockboy, А ты собираешься убивать их?
З.Ы. Я ни разу не пробовал.

Не зарься на то, что тебе не по зубам. © (Питер Блад)

А ты знаком с Правилами острова???

В контакте

Гектор_БарбоссаДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:36 | Сообщение # 65

[off]Наверно еще никто не пробывал,мне их жаль например.[/off]
Зачем убивать?Ведь с 3-мя нужно поговорить для прохождения квеста.
П.С. если Rockboy все таки хочет убивать их,то он должен понимать что так не попадет в ГПК...

rockboyДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:38 | Сообщение # 66

да конечно,троих посетил и последний послал на тортугу а там того не видать,весь город обошёл

S3riousДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:40 | Сообщение # 67
Борец за орфографию

Надо будет попробовать вальнуть всех нафиг! :D Интересно)))) Только вот ГПК ставить влом..

В контакте

Гектор_БарбоссаДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:40 | Сообщение # 68

Если его не будет в городе, переночуй в таверне, в скором времени он найдется (лучше искать нищего часов с 9-10 утра... если не находится, то стоит зайти и выйти в какое-либо здание).

rockboyДата: Вторник, 11.08.2009, 15:36 | Сообщение # 69

пробовал,ща перезагрузил туда,где я грил с 3,может в другое место пошлёт

Добавлено (10.08.2009, 17:00)
---------------------------------------------
всё ок,сделал

Добавлено (11.08.2009, 15:36)
---------------------------------------------
а от государств избавляться нельзя чтоли?просто я у Голландии и Сан-Мартин и форт Оранж захватил,а Кюрасао тока ограбить могу

S3riousДата: Вторник, 11.08.2009, 17:07 | Сообщение # 70
Борец за орфографию

rockboy, Ну ты маньяк! :D Я не знаю, не пробовал!

В контакте

rockboyДата: Вторник, 11.08.2009, 17:37 | Сообщение # 71

я Голландию убрать хочу,ну чтоб не 4 государства было,а 3(интересно возможно то как Испанию убрать если до Панамы никак доплыть нельзя(или если можно скажите)

Nikolos_SharpДата: Вторник, 11.08.2009, 17:50 | Сообщение # 72
Справедливый пират
Ранг: Рубака

За любовь народа За уважение народа

Пиши соблюдая знаки,а то не все смысл поймут....

Quote (rockboy)
я Голландию убрать хочу,ну чтоб не 4 государства было,а 3(интересно возможно то как Испанию убрать если до Панамы никак доплыть нельзя(или если можно скажите)

Я тоже хотел бы это узнать=)Вот только не вижу смысла в этом...

СВОБОДА-ЭТО ДЛЯ ПИРАТА НЕЧТО БОЛЬШЕЕ,ЧЕМ ПРОСТО СЛОВО...

rockboyДата: Вторник, 11.08.2009, 18:16 | Сообщение # 73

хочу чтоб весь архипелаг был мой

Nikolos_SharpДата: Вторник, 11.08.2009, 18:28 | Сообщение # 74
Справедливый пират

Мдааа....алчный ты человек!))))))Ну это уже твоё дело,дождемся парней,узнаем можно ли убрать государство=)))

Гектор_БарбоссаДата: Вторник, 11.08.2009, 18:58 | Сообщение # 75

Quote (rockboy)

Почему до Панамы нельзя добраться?Плывеш к Порто-Белло,проходиш сквозь город к джунглям(кстати заодно можеш захватить Порто-Белло)через джунгли пробираешся к Городским воротам Панамы,выбираеш в диалоге атаку ближайшего поселения и дальше дело за тобой.Ну или в Порто-Белло выходиш в море, жмёш доплыть до Дарьенского залива, высаживаешся там и штурмуеш Панаму.Также к Панаме прийдеться пробираться при прохождении последнего квеста пиратской линейки.
Нащет того что можно ли убрать государство могу сказать то что теоретически это возможно,но я сам этого никогда не проверял.
Многие говорят что можно.Некоторые говорят что если захватить все города,то игра окончиться,но мне кажеться это бред.
Ждем ответа более опытных пиратов :)

rockboyДата: Вторник, 11.08.2009, 20:00 | Сообщение # 76

просто когда пытаешься захватить город таким способом-ну то что ты предложил пробраться через джунгли,то можно тока ограбить,а чтоб захватить нужно разрушить форт,а чтоб разрушить форт нужно выйти с ним в контакт,а помойму прямого пути туда нету,или другой нереальный вариант-была бы карта пошире,обогнуть мейн ...

Гектор_БарбоссаДата: Вторник, 11.08.2009, 20:30 | Сообщение # 77

Да,ты прав,прямого пути туда нет.Теоретически туда попасть можно с помощью скриптов,если знать точные координаты.И еще где то я слышал что ктото смог туда добраться обогнув мейн не на глобалке,а при простом плаваньи,и таким образом добрался до форта Панамы.Хотя мне кажеться что даже если туда пробраться то там просто ничего не будет,так как форт Панамы не предусмотрен разработчиками(ИМХО).Возможно более опытные пираты тебе подскажут чтото поточнее чем я.

rockboyДата: Вторник, 11.08.2009, 20:52 | Сообщение # 78

вот тут я не думаю что ты прав-форт то есть,я в него входил,так по случайности,и вообще это такой же город как любой другой(ну не считая пиратских и форт оранж),а то что кто то обогнул мейн,то думаю использовал Артмани,чтоб сделать хорошую скорость,а то так больше чем день надо бует плыть

Nikolos_SharpДата: Вторник, 11.08.2009, 21:44 | Сообщение # 79
Справедливый пират

Неа,вот не целый день,берёшь бриг и делаешь тюннинг да ещё и способность на повышение скорости....и плаваешь....
А вот насчёт остального ничего сказать немогу так как не играл в ГПК=(Но уже покупаю=)))
Edited by S3rious ©

rockboyДата: Среда, 12.08.2009, 01:53 | Сообщение # 80

или другой вариант черeз скрипты-"колдуешь" корвет "Пёс Войны",улучшаешь и получается самое быстре судно архипелага)))просто с другой стороны-если никакое государство убрать нельзя то смысл туда плыть?

Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Вопросы по ГПК (Задаём вопросы по данной игре.)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla и Opera

Остров Благородных Пиратов © 2016
Используются технологии uCoz