Остров Благородных Пиратов
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nikolos_Sharp  
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Вопросы по ГПК (Задаём вопросы по данной игре.)
Вопросы по ГПК
Nikolos_SharpДата: Среда, 12.08.2009, 09:55 | Сообщение # 81
Справедливый пират
Группа: Надзиратель
Сообщений: 146
Репутация: 38
Статус: В море
Да здался тебе этот весь архипелаг=)))))Захвати по максимуму=)И радуйся=))

СВОБОДА-ЭТО ДЛЯ ПИРАТА НЕЧТО БОЛЬШЕЕ,ЧЕМ ПРОСТО СЛОВО...
 
rockboyДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:48 | Сообщение # 82
Матрос
Группа: Местный
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: В море
Гектор помнишь ты говорил про кого то что он мейн обплыл?так вот с какой стороны он это сделал?северо-запад или юго-восток?
 
Гектор_БарбоссаДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:01 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Rockboy ,со стороны Тринидад и Тобаго.
 
rockboyДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:17 | Сообщение # 84
Матрос
Группа: Местный
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: В море
ок,попозже попробую
 
WickermanДата: Четверг, 27.08.2009, 11:45 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Решил пройти Голландскую линейку. Начал выполнять, первые простейшие задания губернатора, чтобы получить патент, задание - найти пирата промышляющего грабежом в прибрежных водах, так вот сколько не выходил, не могу найти этого пирата, какие то попадаются, всех отправляю на дно, но задание так и не выполнено, один раз (на все про все дается 17 дней) замочил 6 пиратских групп, и все равно нужного не нашел. Может это баг?
 
Гектор_БарбоссаДата: Четверг, 27.08.2009, 11:54 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Дак по этому квесту пираты вроде маскируються под простых торговцев,и распознать их можно только если поговорить с капитаном на палубе их корабля.Тоесть ко всем встречным кораблям высылаеш шлюпки,и там уже при разговоре с капитаном поймеш,кто он пират или простой торговец.
 
WickermanДата: Четверг, 27.08.2009, 12:07 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Так дело в том, что простых торговых кораблей нет, есть пиратские и военные Испанцы и Англичане, которые дружной толпой гоняются за мной
 
Гектор_БарбоссаДата: Четверг, 27.08.2009, 12:27 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





К сожалению я сам этот квест не проходил,но могу еще посоветовать выйти на глобальную карту мб после этого на карте появиться кораблик с красными или розовыми парусами,и этот и будет тот корабль.
А ты не пробывал у капитанов союзных тебе кораблей возле города у губернатора которого ты взял квест,поспрашивать о этом пирате?Я помню там в разговоре с ними есть реплики о пирате...
 
WickermanДата: Четверг, 27.08.2009, 14:36 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Кстати, раньше видел корабль с зелеными парусами, эт что такое, не знаешь?
 
Гектор_БарбоссаДата: Четверг, 27.08.2009, 14:52 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Это корабль нужный по квесту,например при прохождении квеста "Зачарованный город" или "Офицер-мушкитер" на карте появляються такие зеленые кораблики.Также не исключено что при прохождении других квестов на карте также появляються такие кораблики.
 
WickermanДата: Пятница, 28.08.2009, 12:13 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Еще столкнулся с одной проблемой, при прохождении квеста ловцов жемчуга, перед любой деревней бегает часовой, пишут, что надо догнать и замочить. Если не догонишь, деревня пустая.
Ладно, догнал и замочил, и тут пару вариантов: Первый вариант: захожу в деревню, мне кричат, что мол, пираты нагрянули, и народ начинает несанкционированную агрессию по отношению ко мне, итог то-же деревня пустая, только трупы лежат. Второй вариант более мирный: захожу в деревню, там ловцы тусуются, захожу в дом с офицером, и тот с умным видом начинает мне нести пургу, про то как он охраняет жемчуг, что рад меня видеть, что жемчуг принадлежит франции ( я играю за голландию). Короче, квеста он мне не дает. Вопрос: что делать?
 
Гектор_БарбоссаДата: Пятница, 28.08.2009, 12:42 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Я могу сказать,что то что ты описал в 1-м варианте устраняеться тем что после убийства часового,нужно подождать 2-3 часа игрового времени,и сменить локацию,и только после этого направляться в поселение ловцов жемчуга.
Второй вариант я не понял,так как не помню что там он говорить должен...
Тут еще прочти
 
ДжекменДата: Пятница, 28.08.2009, 16:57 | Сообщение # 93
Адмирал
Группа: Член клана
Сообщений: 235
Репутация: 26
Статус: В море
Quote (Wickerman)
Решил пройти Голландскую линейку. Начал выполнять, первые простейшие задания губернатора, чтобы получить патент, задание - найти пирата промышляющего грабежом в прибрежных водах, так вот сколько не выходил, не могу найти этого пирата, какие то попадаются, всех отправляю на дно, но задание так и не выполнено, один раз (на все про все дается 17 дней) замочил 6 пиратских групп, и все равно нужного не нашел. Может это баг?

Я конечно давно играл в ГПК, но всё таки помню надо просто выйти из колонии в море (не на глобалку) где ты взял задание потом нажимаешь "доплыть до" и выбираешь корабли и так по очереди и один из них должен поменять флаг на пиратский когда ты будешь рядом с ним он и будет тот который тебе надо потопить.




9822251
 
таргитайДата: Суббота, 26.09.2009, 22:04 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





доре народ)) у меня такой вопрос пачему дипломат патенты не прадает? говорит типа не оладаю связями определенными. и так во всех пасилениях пиратов.
 
Гектор_БарбоссаДата: Суббота, 26.09.2009, 22:17 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Такое случаеться если у персонажа маленький уровень репутации.Депломат просто отказываеться продавать патенты,при этом говорит что у него просто нету определенных связей.
Выход - либо повышать репутацию(статуэтками к примеру),либо долго спрашивать у депломата о патенте.
Шанс того что он выдаст реплику о покупке патента рандомный,просто чем больше репутация,тем выше шанс.
 
таргитайДата: Суббота, 26.09.2009, 22:19 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Гектор_Барбосса, а репутацыя эт каторая кровавый убийца или авторитет? раз статуэтками павышать..
 
Гектор_БарбоссаДата: Суббота, 26.09.2009, 22:21 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Авторитет,то есть та которая измеряеться в виде числа от 1 до 100.
 
таргитайДата: Суббота, 26.09.2009, 22:26 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Гектор_Барбосса, ок панятна)))
 
таргитайДата: Суббота, 26.09.2009, 22:35 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





подскажите лучшее среднее оружие и где его взять? и стоит ли патчи устанавливать ес ГГ уже 41 ур?
 
Корсар-ПиратДата: Суббота, 26.09.2009, 22:39 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





патч думаю не стоит
среднее оружее возможно у торгашей но наврятли лучше грабь суда может там и найдёш?
 
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Вопросы по ГПК (Задаём вопросы по данной игре.)
Поиск: