Коды к ГПК - Страница 4 - Форум
Приветствуем Вас, Бродяга

Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
Все прочтено

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Nikolos_Sharp 
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Коды к ГПК (Здесь будут вывешены читкоды к Корасарам ГПК)
Коды к ГПК
[OPC]-ProCossackДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:43 | Сообщение # 61

rockboy, http://legend.seaward.ru/forum/index.php?s=&showtopic=8875&view=findpost&p=285498
тут очень хороший мод "Guide Signs", который заменяет модельку ключа, на модельку вставленной в пол шпаги с ключом, так что ты его оч быстро найдешь и без читов)))

alexndr197611Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:01 | Сообщение # 62

Рыцарь_Солярис, немогу ввести код Giveltem2Character{pchar xxx] помогите как нужно правильно ввести.Мне нужен топор например а я незнаю как пишется целиком этот код.Помоги Жду

S3riousДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:15 | Сообщение # 63
Борец за орфографию
Ранг: Корсар
Статус: В море

За любовь народа За уважение народа За полезные сообщения

Quote (Рыцарь_Солярис)
Code
GiveItem2Character(pchar, "topor2")

Что здесь непонятного??? И не нужно заниматься мульти-постингом!

Не зарься на то, что тебе не по зубам. © (Питер Блад)

А ты знаком с Правилами острова???

В контакте

alexn33drДата: Четверг, 08.04.2010, 03:54 | Сообщение # 64

Морган, Помоги полуйста я немогу написать{Giveltem2Character[pchar"xxx']}. Я незнаю в каком порядке писать,уже замучился.Помоги жду ответа.

JedawinДата: Четверг, 08.04.2010, 07:34 | Сообщение # 65
Ранг: Салага

Один профиль забанили,так ты второй создал и опять начинаешь тупить.
Для особо одаренных,вроде тебя ,уважаемый школьник:
Вводишь Giveltem2Character(pchar, "xxx')
но вместо ххх, вводишь название предмета,который тебе нужен. Название указано в списке Моргана.

Остров Благородных Пиратов умер :(

Сообщение отредактировал S3rious - Четверг, 08.04.2010, 09:24

S3riousДата: Четверг, 08.04.2010, 09:30 | Сообщение # 66
Борец за орфографию
Ранг: Корсар

За любовь народа За уважение народа За полезные сообщения

alexn33dr, уважаемый, вы меня конкретно уже, извините, задолбали! Еще одно подобное сообщение и отправитесь в бан по IP-адресу! Я предупредил! Если что-то не понятно, пиши мне в аську! Но не засоряй форум своим флудом! Это неуважение к другим жителям Острова!

Не зарься на то, что тебе не по зубам. © (Питер Блад)

А ты знаком с Правилами острова???

В контакте

PAXAN111Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:40 | Сообщение # 67

у меня почему-то не взламывает через артмани !!!Я ищу патом отсеиваю и пусто :(( :( :( bocman Подскажите что делать ???[size=16][font=Impact][color=red][i][color=red][color=red][font=Optima][code][/code]

PAXAN111Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:42 | Сообщение # 68

у меня почему-то не взламывает через артмани !!!Я ищу патом отсеиваю и пусто :(( :( :( bocman Подскажите что делать ???[size=16][font=Impact][color=red][i][color=red][color=red][font=Optima][code][/code]

DiAbLo2Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:20 | Сообщение # 69

Quote (PAXAN111)
у меня почему-то не взламывает через артмани !!!Я ищу патом отсеиваю и пусто :(( :( :( bocman Подскажите что делать ???

в артмани надо выбрать "тип""текст" нез как у всех ну у меня только так ломает

rockboyДата: Вторник, 17.08.2010, 17:26 | Сообщение # 70
Ранг: Матрос

народ есть скрипт чтоб получить большие и маленькие жемчужины?

FuntikДата: Суббота, 11.12.2010, 19:49 | Сообщение # 71

Та с читами тупо гамать.. Вот без читов это тема, ктонить на самом сложном уровне гамал? smile9

aostolДата: Среда, 29.12.2010, 05:06 | Сообщение # 72

Как изменить офицера? А то не могу понять

rockboyДата: Четверг, 20.01.2011, 23:04 | Сообщение # 73
Ранг: Матрос

нащет читов...я прочитал в инете...терь и в 1.2 можно делать)))над зайти в папку program,затем characters, там файл чёт на РПГ начинается..в конце той записи можно (допустим) торговца и изменить начальные статы и всё что хочешь(кроме корабля) а потом начать уже суперсильным торговцем)))сам сделал терь под кайфом плаваю)))причем-ранк меняться не будет,поэтому лучше вначале примерно написать ранк -45...там пока статы будете добавлять ранк будет подниматься...

WickermanДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:07 | Сообщение # 74

Народ, привет!! Скажите а есть скрипт увеличивающий переносимый вес ГГ? Вроде прочитал все тему но не увидел..

кентттДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:41 | Сообщение # 75

плз помогите) у меня такая проблема чтобы открыть интерфейс надо нажать ф2 я нажимаю но ниче непроисходит какбудто нету такой кнопки) я давно играл в гпк была такая проблема я непомню как ее решил ща хочу поиграть в другие дополнение на данный момент пс у меня версия гпк 1.1 и пс 1.012 вроде ну последний патч как я понял плз помогите оч хочу поиграть в игру) кстать с кодами тажа фигня нажимаю ф5 ниче непроисходит разве что ток могу увидеть лицо своего персонажа дебугвиндов ввел и сохранил я понятия неимею как с этим разобраться) когда играл норм шарил в игре даж все папки облазил в возвращении легенды помню в скриптах чет писал и начинал игру с любым кораблем который мне приглянется и любыми предметами ну и валютой тада ненаходил таких кодов но ща они все есть тут на сайте включая выбора корабля кажется или нетут я видел его) ну когда я все это прописывал прошло с тех пор около 3х лет

кентттДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:44 | Сообщение # 76

эм... извеняюсь за флуд)

кентттДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:10 | Сообщение # 77

кстать вот если кому надо) не мой коммент) вот ссылка http://www.playground.ru/cheats/6726/ сам непроверял еще

коды на гпк 1.2.12 существуют!=)зайдите в папку с игрой потом в папку PROGRAM и откройте файл _LSC_on_off.найдите строку
#define MOD_BETTATESTMODE "Off" // On -DEV version; Test - TST ver; Off - relize
и замените "Off" на "On" и сохраните.во время игры жмите F11 и выбирайте коды,когда выберете жмите на крестик.чтобы телепортироваться надо ввести названия места(например havana_town) и нажать ok(если окажитесь под текстурами то нажите F6 А ПОТОМ F9 или воспользуйтесь переходом через ENTER
пишите если будут проблемы

ПумочкаДата: Четверг, 04.08.2011, 20:28 | Сообщение # 78

[b]Ребятки помогите я не могу найти работающего патча и кряка на 1.1 чтобы играть с читами помогите плзик =)[/b]

Сообщение отредактировал Пумочка - Четверг, 04.08.2011, 20:29

ПарсифальДата: Среда, 17.08.2011, 20:16 | Сообщение # 79

У меня стоит гпк без патчей, но у меня нет этого дебуг окна! Где его найти? Помогите :(

Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Коды к ГПК (Здесь будут вывешены читкоды к Корасарам ГПК)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla и Opera

Остров Благородных Пиратов © 2016
Используются технологии uCoz