Остров Благородных Пиратов
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nikolos_Sharp  
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Линейка ГПК
Линейка ГПК
Гектор_БарбоссаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Мда,тогда попробуй сделай как ты сам сказал,вроде должно помочь)
П.С. у меня никогда проблем с кодами не было :D
 
БармалейДата: Среда, 16.12.2009, 13:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Гектор_Барбосса)
1) Если у вас незакончена пиратская линейка, сделайте это сейчас, так как после прохождения квеста «ГПК» её дальнейшее прохождение недоступно.

в каком месте она запарывается?
у меня осталась только панама. можно ли какнить проскочить?
 
paul1271Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





слушайте как сделать так чтобы коды вводились
 
paul1271Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:35 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





я не могу скачать корсары гпк
 
warfДата: Суббота, 19.02.2011, 20:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Здравствуйте капитаны!:)
В линейке ГПК я встрял на одном моменте, а именно не знаю где подслушать разговор Каппера с членом клана "Каспер". Обьясните что не так!
Все ли будет норм, если я продолжу этот квест, если их разговор подслушает тавернщик?
Спасибо :(
 
UndertakerДата: Вторник, 17.05.2011, 16:50 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Просто встань боком к столбу и жди пока он не придет.
 
mary-scaryДата: Среда, 24.08.2011, 12:16 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Прошу прощения, если такой вопрос уже был, но я ни как не могу пройти момент, где официантка Армо Дюлин приглашает Дениса Хопфера на свидание на Церес Смити. Я захожу около 11:20 на квартердек (уточнение: это самая высокая дверь на корабле, так ведь?) и жду каспера. Но приходит 00:00 и его нет, причём люди, которые мне встречаются, говорят, что он находится на Сан-Габриеле! Как мне быть? И ещё, насчёт разговора с адмиралом у меня тоже были проблемы, но я прочитала, что нужно туда заходить туда за 5 минут до полночи, и тогда всё получилось. Тут я тоже пробовала, но после определённого часа все двери на Церес Смити закрыты...Помогите..
 
mary-scaryДата: Среда, 24.08.2011, 12:21 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





И, кстати, насчёт тавернщика, вроде как это не очень хорошо, если разговор будет подслушивать он, просто зайди в винный погреб, где был разговор с самим тавернщиком, за 5 минут до полночи и встань боком и всё получится
 
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Линейка ГПК
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: