Остров Благородных Пиратов
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikolos_Sharp  
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Квест Летучий Голандец (Прохождение)
Квест Летучий Голандец
ШарпДата: Пятница, 22.05.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Летучий голландец

Берется - из разговора с пьяницами в тавернах.

Приз - собственно варшип "Леучий голландец".

1. Разговор с пьяницами.

Рано или поздно вам расскажут про ЛГ.
(после разговора, следующий раз можно будет поговорить на эту тему, только на следующий день).

2. После третьего рассказа про ЛГ выходим на мировую карту, встречаем ЛГ и тонем.
Важно - вы потеряете корабль, всех офицеров, содержимое сундуков и все деньги.

3. Плывем в бухту Аматике и идем в поселение ловцов жемчуга. В предпоследней перед поселением локации будет стоять чвсовой. Если вы играете не за Испанию либо не патентованный испанский корсар, часового придется убить.
В поселении разговариваем (2 раза) с Белым мальчиком.

4. Сбор жемчужин.
У мэров городов встречаются квесты "помочь отбиться от скелетов в порту". При убийстве каждого скелета некоторое количество черных жемчужин появляется в инвентаре.

5. Собрав 666 черных жемчужин, возвращаемся к Белому мальчику.

6. Опять разговариваем с пьяницами, пока нам не расскажут, что видели ЛГ в местной бухте.

7. Выходим на мировую карту и берем ЛГ на абордаж или топим.

Сообщение отредактировал Гектор_Барбосса - Понедельник, 17.08.2009, 21:02
 
TenshiДата: Четверг, 02.07.2009, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





тоесть квест отбитса от скилетов можно взять в любом порту?
 
S3riousДата: Четверг, 02.07.2009, 17:40 | Сообщение # 3
Борец за орфографию
Группа: Член клана
Сообщений: 1052
Репутация: 78
Статус: В море
Да.

Не зарься на то, что тебе не по зубам. © (Питер Блад)

А ты знаком с Правилами острова???

В контакте
 
TenshiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я тут собрал все жемчужины, в общем поплал топить голандца, но он меня вольнул, очутился я н острове опять, и ДОБАВИЛСЯ ПРЕДМЕТ (МЕТАЛИЧЕСТКАЯ РУКА ТОЕСТЬ КИСТЬ РУКИ) что с ней делать????????????????????? у каво такое было?

Добавлено (05.07.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Да и продать я его не могу, цена не указана значит он на что то нужен, только очень интересно зачем................................ Laie2

Добавлено (05.07.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Парни это просто ржач с этой рукой:) :D :D ugar ugar . Приходите в любую товерну и идёте спать в комнату до ночи повторяю только до ночи. на пятую или на шестую ночь придёт терминатор, именно терминатор и будет говарить аил би бек:) я ржаллллллл ugar ugar ugar ugar B)

 
МорганДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, это прикол. На самом деле рука сохранилась с КВЛ, где с её помощь можно было добыть шотган(в каюте капитана Голандца) сейчас шотган лежит себе спокойно в атцекской пирамиде, а прикол с терминатором остался ради смеха)
 
пьяный_роджерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не обязательно, 4тобы ЛГ потопил вас. Вы его можете потопить и далее продолжать квест. :D
 
rockboyДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Местный
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: В море
а у мя глюк-я убиваю часового но в поселении на меня всё равно все нападают
 
Гектор_БарбоссаДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Rockboy
Подожди пару часов игрового времени,смени локацию,а после этого направляйся в поселение ловцов жемчуга.
 
rockboyДата: Четверг, 30.07.2009, 18:20 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Местный
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: В море
спасиб

RockBoy,Спасибо и прочие эмоции выражаються в виде повышения репутации.
 
kanaliaДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:43 | Сообщение # 10
Юнга
Группа: Местный
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: В море
Знаю как на шебеке "Синяя птица" быстро и эффективно справиться с варшипом "Летучий голландец". Рассказую!!

Плывём на бермуды, болтаем с каким-то пьяницей в таверне до тех пор, пока он не скажет, что Его видели в окрестностях острова.

Выходим на глобалку и далее сразу в море. Окажемся на мелководье. Рядом появиться ЛГ. Находим место, что ЛГ находился меж двух скал и

начинаем по нему шмалять картечью. Стрельнули и прячемся за скалой. Перезарядились и снова пуляем. И так до тех пор пока не уменьшим

команду на ЛГ хотя б до 200 скелетов. Ну а там дело техники!!!

У кого получиться, пишите!!! smile9


Всех на крюк
 
vladikmДата: Вторник, 15.12.2009, 22:04 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Местный
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: В море
kanalia, там вроде картеч не действует на екипаж ЛГ.
 
kanaliaДата: Среда, 16.12.2009, 10:28 | Сообщение # 12
Юнга
Группа: Местный
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: В море
Vladikm, Ты жемчужины собрал? (666). Сам пробывал, нашёл жемчуг, отдал совесм не белому пацану. Шмалял картечью, вышибало их а ж бегом!!! Оставалось их штук так 189 (скелетов ) у меня 150 (морячков). Взял на абордаж. И мне презент - Варшип!!! smile9

Всех на крюк
 
vladikmДата: Четверг, 17.12.2009, 14:48 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Местный
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: В море
Да я етот квест много раз проходил!Жаль что у голландца максимум 32ф пушки :(
 
kanaliaДата: Четверг, 17.12.2009, 18:45 | Сообщение # 14
Юнга
Группа: Местный
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: В море
Хотел увелчить калибр ЛГ, а на верфи у меня запросили стоко бабосов, кожи и чёрного дерева, :o шо я был в шоке!!! smile9

Всех на крюк
 
JackassLifeStyleДата: Суббота, 05.06.2010, 17:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Когда ЛГ меня потопмл я появился на острове англичан.... а я то за голандию играю ....как мне отсюда свалить корабля то у меня нету ... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
 
DiAbLo2Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





надо сохранятся перед потопление!бывают такие лаги что на необитаймый выбрасывает но это редко острова там рандом
 
malderДата: Четверг, 23.09.2010, 13:19 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Есть какой нибудь совет мастер-класс так сказать по захвату ЛГ? pirate
у меня ГГ 24 лвл,корыто "Пес войны" достойный офицерский состав,сложность капитан...вообще ничего сделать ЛГ не могу потопить могу а вот экипаж довести до минимума для захвата не получается sm8
брал с собой военный корабль 2 класса так он сразу на дно идет а потом и я в след за ним...
есть советы захвата ЛГ???или его на баге ловить только? :)
 
UndertakerДата: Вторник, 17.05.2011, 17:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Надо насобирать 666 черных жемчужин.Для етого на жемчужные промыслы(Бухта Аматике),а потом возьми задание у какогото мальчика(или как там его зовут)и затем бури задания губернаторов защитить порт и убивай скелетов.Так будут собиратся жемчужины.
 
UndertakerДата: Вторник, 17.05.2011, 17:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Надо насобирать 666 черных жемчужин.Для етого на жемчужные промыслы(Бухта Аматике),а потом возьми задание у какогото мальчика(или как там его зовут)и затем бури задания губернаторов защитить порт и убивай скелетов.Так будут собиратся жемчужины.
 
berserk11Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Короче делайте все так!
Все свои крутые корабли оставляйте в портах, бабло все ростовщику, ну и вещи в сундуки кораблей;покупаете Тартану, выходите в море и как камикадзе летите на голландца: он вас тутже потопляет, вы оказываетесь на рандом острове.Если это остров вражеский или необитаемый, то начинайте заново с последнего сейва и так пока не попадете на дружеский остров.Дальше всё как писали выше: мочить скелетов и т.д

Можно конечно и потопить Голландец в первый раз, но для этого нужно иметь 3 крутых корабля, желательно мановара и мочится с ним рядом с какимнибуть очень мощным фортом.Вы его потопите ну и дальше как писали выше! sliderpirates
 
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Квест Летучий Голандец (Прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: