Проблемы - Форум
Приветствуем Вас, Бродяга

Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
Все прочтено

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Nikolos_Sharp 
Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Проблемы
Проблемы
TenshiДата: Среда, 03.06.2009, 10:09 | Сообщение # 1

Ребята у меня проблема, купил уже 3 диска с городом потерянных кораблей но на всех трёх одна и тажа проблема в самом начале игры. на плантации мне нужно убить однаво человека который что бы парень со мной поплым, я его убиваю прихожу к парнишке но сказать что я ево убил не могу есть вариант что я типо ево выполняю. звонил в акеллу там сказали поставить патчи патчи поставил игру занова установил чанал новую но всё равно тоже самое. очень прошу дайте пожалуйста сейв с таво места когда этот квэст закончен. уш очень хочу поиграть......................................................СПС за понимание.:)

Сообщение отредактировал Tenshi - Четверг, 04.06.2009, 17:08

MarconiДата: Среда, 03.06.2009, 10:48 | Сообщение # 2

Tenshi, его надо обыскать и забрать палец с кольцом, после этого отдашь этот палец парню на плантации (он сам возьмет) и все будет окей!

[off]Вопрос надо было писать в соответствующей теме.[/off]

Сообщение отредактировал Marconi - Среда, 03.06.2009, 10:49

BladstДата: Суббота, 06.06.2009, 21:44 | Сообщение # 3
Ранг: Юнга
Статус: В море

У меня такая проблема была. Убивал парня, шел к мужику у кого задание брал и ничего не происходит. Задание как есть так и есть. Потом додумался, что надо палец принести ему. Tenshi, попробуй так сделать, должно получится.

Я знаю, что ничего не знаю.
(Сократ)

Сообщение отредактировал Bladst - Суббота, 06.06.2009, 21:44

Maverick87Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:51 | Сообщение # 4

Ребяка а как собирать деньги после того как город захватил и присвоил??? Или за город в собственности деньги не капают?

Гектор_БарбоссаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:01 | Сообщение # 5

Ставиш одного из своих офицеров губернатором в городе,и взависимости от навыков "торговля" и "авторитет" у этого офицера,ежедневно он будет собирать от 3 000 до 10 000 пиастров.

TenshiДата: Вторник, 07.07.2009, 16:40 | Сообщение # 6

Не как не могу пойти на службу, говорят что я тесно связан с береговым братством. Проплавал 2 года не общаясь с пиратами а мне всё равно твердят что мол так и так ты парень не наш:(

Гектор_БарбоссаДата: Вторник, 07.07.2009, 19:56 | Сообщение # 7

Если ты полностью прошел линейку за пиратов,то уже не сможеш поступить на службу к любой другой нации.
Генри Морган перед походом на Панаму говорит,что ты перед этим походом ты можеш пройти любую национальную линейку.И если ты в это время не прошел одну из нац. линеек,то после похода это уже будет невозможно.

TenshiДата: Вторник, 07.07.2009, 20:00 | Сообщение # 8

так в том-то и дело что я за пиратов не прошол. взял задание у пиратов отвести чела на како0та там остров, по дороге туда я попал в гпк и всё.

Гектор_БарбоссаДата: Среда, 08.07.2009, 07:12 | Сообщение # 9

Возможно у тебя награда за голову у одной из наций,или у той нации за которую ты хочеш пройти линейку.

TenshiДата: Среда, 08.07.2009, 10:41 | Сообщение # 10

нету такова.

WickermanДата: Среда, 08.07.2009, 13:40 | Сообщение # 11

Всем превед!

Подскажите, а как заполучить "Солей Руайаль"?

Поясню: Плавать то он со мной плавает, но капитана я на нем не могу поменять, т.е. им постоянно рулит какой-то французский чел

Гектор_БарбоссаДата: Среда, 08.07.2009, 13:53 | Сообщение # 12

В любом порту ставиш команду на корабле по минимуму(я имею ввиду на солее)и снимаеш все пушки с корабля.Потом в море ищеш любой корабль,превосходящий по экипажу твой солей,приказываеш солею идти на абордаж,и в ето время обстреливаеш корабль противника картечью.В конце концов противнику нечего не остаеться как взять солей на абордаж,но так как на солее екипажа по минимуму то его с легкостью берут на абордаж.После этого просто сам береш солей на абордаж,и все,он твой.

WickermanДата: Среда, 08.07.2009, 14:05 | Сообщение # 13

т.е., после этого за францию я уже не смогу играть? т.к. корабль должен остать ся на плаву

S3riousДата: Среда, 08.07.2009, 14:10 | Сообщение # 14
Борец за орфографию
Ранг: Корсар
Статус: В море

За любовь народа За уважение народа За полезные сообщения

Вроде да.

Не зарься на то, что тебе не по зубам. © (Питер Блад)

А ты знаком с Правилами острова???

В контакте

Гектор_БарбоссаДата: Среда, 08.07.2009, 14:17 | Сообщение # 15

В конце линейки,когда нужно передать маркизу данный корабль,можно проделать эту нехитрую операцию,при этом он скажет что вы корабль ему передали,и линейка будет щитаться завершенной.

TenshiДата: Среда, 08.07.2009, 14:18 | Сообщение # 16

народ ну а мне то что делать?

WickermanДата: Среда, 08.07.2009, 14:34 | Сообщение # 17

Tenshi,
Попробуй так:
Езжай на Бермуды, покупай мир с враждующей нацией, после того как как получишь мир быстро едешь к ближайшему губернатору.
Но главное, за 2 недели, которые будут за тебя хлопотать, ты не должен нападать на корабли этой нации. А после того как будет мир, и до того момента как поговоришь с губернатором, вообще ни на кого не нападай.

Ну, как то так....

TenshiДата: Среда, 08.07.2009, 17:21 | Сообщение # 18

да я кроме ператов не на каво и не нападаю,

Джек-ВодогрейДата: Среда, 08.07.2009, 22:36 | Сообщение # 19

Tenshi,

Quote (Tenshi)
так в том-то и дело что я за пиратов не прошол. взял задание у пиратов отвести чела на како0та там остров, по дороге туда я попал в гпк и всё

походу ты начал Пиратскую Линейку

TenshiДата: Четверг, 09.07.2009, 00:03 | Сообщение # 20

так теперь получаетса что я уже не когда и не смогу пойти не на одну службу:( придётса удалять корсаров:(((((((((((

Форум » Игры пиратской тематики » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Проблемы
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт оптимизирован под браузеры Mozilla и Opera

Остров Благородных Пиратов © 2016
Используются технологии uCoz